Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
06.06.2023
253

Выпуск ВШТ им. С.М. Михалёва 2023г

С 29 мая 2023 года по 2июня 2023 в Высшей школе тренеров им.С.М.Михалева при Башкирском институте физической культуры, прошла выпускная сессия и итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовке «Теория и методика хоккея» (720 часов).
В Высшей школе тренеров имени С. М. Михалева при Башкирском институте физической культуры, прошла выпускная сессия и итоговая аттестация по программе профессиональной переподготовке «Теория и методика хоккея» (720 часов).
Выпускники ВШТ показали высокий уровень знаний по теории и методике хоккея, заслужив отличные и хорошие оценки от экзаменационной комиссии. Среди выпускников действующие хоккеисты, тренеры детских хоккейных школ и академий, тренеры профессиональных хоккейных клубов, а также заслуженные мастера прошлых лет, игроки сборной и чемпионы миры: Александр Еременко, Николай Заварухин, Александр Шарыченков, Марат Хайруллин, Павел Куликов, Эмиль Галимов, Сергей Шиханов, Юрий Буцаев, Владислав Озолин и др.
Федерация хоккея России активно участвует в работе ВШТ.
Специалисты ФХР вовлечены в процесс обучения тренеров – читают лекции, проводят семинары и спецкурсы, делятся со слушателями важнейшими нюансами самых разных аспектов тренерской работы.

123123.jpeg